• Охота на людишек - лёгкая добыча, не существенный заработок.
  • Охота на Демонов - основа для формирования добычи и продвижения в ТОПе.
  • Истребление оборотней - основа игры и главная задача нашего клана.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Городские врата » Посольства » CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
Necroposter Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Клан: CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
Сайт клана: http://cmertnikiskosoy.ucoz.ru/
Раса: оборотни
Глава клана: .umka.
Дипломаты: не заполнено


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
umka Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Kail, дело не в лени, дело в уважении к сопернику.
я на своём форуме отвела для вас местечко, практически сразу, где всегда можно посмотреть, что я о вас думаю :D
а то потом опять скажете, что вас бедненьких, таких хороших грязью поливают.


Сообщение изменил:umka - Понедельник, 22.02.2010, 22:58
Necroposter Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Ну... о том, что вы о нас думаете и говорите, мы уже наслышаны. И не надо нас бедненькими считать. Это не мы прибедняемся и плачемся представителям других кланов, тыкая пальчиков в Смертников с косой... мол, вот они какие не хорошие. :D И уж точно не из-за того был пакт разорван, что якобы, я указывал тебе кому быть в клане Смертников, а кому нет. ;)
А что касается уважения... у меня к тебе больше его нет. Да, и не соперник ты мне.


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
Gabriel Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Академка КР не стала прятаться?
Necroposter Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Это мёртвый клан.

Tue, 23.02.2010 - 03:12:41
сообщение Gabriel | Тема: (пожаловаться)

Срочно ко мне в аську. Даю сутки.
ответить

Это что ещё за тон?


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
umka Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
разрыв пакта, ни с кем не обсуждался, разве что Визор поставила в извесность и то, только лишь потому, что прошлый пакт был заключон благодаря ему.
ну и только что ты ещё раз доказал, что ты хам и грубиян :D
и не красивенько выглядите вы, что же малыши то все попрятались, описились ни как. я то своих заставить не могу. ;)
и опять голосоловные обвинения, приписал Мармеладку мне, а теперь ещё и обливание грязью на весь сервер, да кому вы нафиг нужны :D
не диктовал условия, а ну ка вспомним Аквабата и Вск, не диктовал, этого опытом накормлю, а того, что бы в клане не было. кто ты такой, что бы указывать, Господь Бог??? Нет, Высокомерный Хам!!!
интересно, ты когда союзы заключаешь тоже в такой же манере общаешься или белым и пушистым становишься???

про мёртвый клан, кое кто из него регулярно атачит Демонамести, который к стате до сих пор не влезает.

Сообщение изменил:umka - Вторник, 23.02.2010, 12:51
Necroposter Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Демон-мести не состоит в твоём клане. Но даже если не обращать внимание на этот факт, то всё равно - это лишь голословные обвинения. Где логи нападений? Почему Демон-мести сам не связался со мной? К тому же демон мести - это очередной lvl-аппер, созданный, как я понимаю, твоим братом, по твоей просьбе (во-всяком случае, ты так рассказала во время переписки по ICQ) и теперь утверждаешь, что к lvl-апперам не имеешь никакого отношения. Весьма противоречивые показания.
К вопросу о хамстве... За один свой предыдущий пост ты назвала меня: грубиян, хам, высокомерный хам. Так же, высказываясьв целом о клане КР ты в утвердительной форме употребила фразу: "описались как ни как" - это ли не оскорбление? Я себе подобного не позволял. То, что ты не можешь нормально управлять кланом и давать своим сокланам распоряжения - это твои проблемы. От части именно это и привело к тому, что сейчас происходит. О том, как мы ведём войну - нам решать, не тебе. А по поводу ВСК и Аквабата... я прекрасно помню, как было дело, и не надо пытаться перевернуть всё с ног на голову. Сначала вы напали на нас клановой войной. Я тогда спустил всё на тормозах и КР не стали воевать. Поатачил 3 дня Аквабата за то, что он напал на нас. А по поводу ВСК я так же помню разговор. Ты сообщила, что вы поссорились с ВСК и он ушёл из клана, поэтому Смертники не в ответе за то, что он напал. Через день ты сообщила о том, что вы разрываете пакт. На что я ответил, что мы бы его сами разорвали, когда вернулся бы в клан Смертников ВСК. Потому, что обманывать и нападать исподтишка некрасиво. Вот и получается, что Вы сначала провоцируете, потом обзываетесь, да ещё и хамите. А потом обвиняете в этом других.


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
LauraRoslin Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 237
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
umka, Из песни слов не выкинешь!!

SMASH, у меня и не было в целях её убивать. я в обще не преследую цель развязать войну, как ты видишь. мы обходим их стороной. пакт разорван из-за хамства Каратиста мне в личку и диктований условий кому быть в моём клане, а кому нет. так же из-за обвинений и приписаний мне такой личности, как Мармеладка, которую я знать не знаю и о существованиии которой я узнала лишь морфнувшись. да имею грех на всеобщее обозрение вытащила её я, скинув всем ссылку, даже не буду отрекаться. так же имеет быть место одно сообщение для Мармеладки со словами "респект за Лору" ибо все знают моё к ней отношение, так же из-за хамского общения при первом конфликте.
Пы.Сы. сообщение было отправленно в первые 3 дня моего перебывания в вампах, то бишь, где то 14-16 января.

Это писали ВЫ, Умка!?

Прочитав выше предложенное - вывод один - натравливание Мармеладки на Лору Рослин!

"скинув всем ссылку," - то есть есть еще кто-то, кого ВЫ на меня так сказать "наводили"

Вот Предводителя КР ВЫ голословно назвали хамом, ну и меня тоже (свое честное имя отстаивать не буду), НО ай-яй-яй!Как не красиво смотрится ВаШе "поведение" \здесь и далее имею в виду Вас, как Предвода, и клан в целом/ последние несколько месяцев!


So Say We All!
Necroposter Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
А SMASH, если мне не изменяет память, участник клана СРТ. И после этого вы говорите что не льёте на нас грязь представителям других кланов?

Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
hanok Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 95
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Чего воду толочь в ступе? Давайте лучше уничтожать друг друга и своих персов!
cptStarbuck Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 62
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Ахахахахаха, я смеюсь до слез :) Помниться мне, первый пакт был заключен потому что, мы закормили опытом всех, кого поймали ;) И вас, Умка, в первую очередь (тогда еще волчица23, если не ошибаюсь ;)

В общем, мне нынешняя война очень нравится - я только-только разогрелась, жду продолжения :)


Сама невинность.
umka Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
ну на счёт демонамести я могу ему позвонить и он лично тебе скинет логи атак.
про хамство, сколько ты мне хамил, прежде чем у меня лопнуло терпение??? забыл, может всё переписку выложить??? из-за одной кв подняли бунт. условия не диктовал??? а что по твоему ты делал? ну как почитай нашу переписку. условия возврата в клан Аквабата какие были , недельный спаринг??? я скосила на 3 дня, тупо накормил его опытом. Удовлетворился??? я думаю, что если бы Вск знал, что вы поднимите истерику из-за одной кв, а это именно так и выглядело, то не стал бы с вами связываться.
терпение когда нибудь лопается, что собственно и произошло
hanok Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 95
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
А моя терпелка из самой закаленной стали сделана! Проверяйте демоны!
umka Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
1. писала я
2. натривливания не было, так как скидывала ссылку на Мармеладку только своим сокланам.
3. если не знаешь, сути дела, то не говори, что голословно обвинила его в хамстве. голословно никогда не обвиняю.
4. СВмеш заходит на форум и всё видит и знает.
5 никто воду не толкёт, уничтожаем дальше друг друга.
и последнее, прошлый пакт не из-за опыта, а благодаря Визору. и не надо так смеяться, ты же в первую очередь будешь сидеть в нулях.
Necroposter Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Первый раз пакт между нашими кланами был заключен из-за того что вас, Смертников, опытом закормили. У тебя тогда был ник волчица23. Тогда с аккаунта Демона-Тролля мне пришло весьма неприятное сообщение с угрозой. Потом в переписке по icq ты сказала, что это ты писала сообщение с аккаунта Демона-Тролля. Тебя тогда можно было легко заблочить за мультиюзинг, но я не стал сообщать администраторам и договорился с тобой о пакте.
Потом, после ввода кланваров вы 5 раз нападали и каждый раз я высказывал своё недовольство. Потом моё терпение лопнуло, мы поскандалили, но пакт не был разорван. ВСК с Аквабатом этого мало показалось и они через месяц снова напали... Тогда Аквабата всё таки наказали, а Визор поспособствовал тому, чтобы пакт не разорвали. Но, блин, вам опять неймётся... Ну, что же, сами нарвались.
На моей памяти не одна КВ, а пять. И я всё время Вам говорил, что нам это не нравится и мы не согласны на такие неравные КВ. Ты лично это знала и тем не менее продолжали гнуть своё. Ты права. Терпение не безгранично. Постоянные провокации на одну и ту же тему кого угодно выведут. И если мы, как ты выразилась, устроили истерику. А через месяц ВСК снова повторил тоже самое. Он что, опять не знал?

Умка, всю нашу переписку я уже осветил своему клану. Так что все в курсе. И логи наших разговоров у меня так же сохранились.


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
Форум » Городские врата » Посольства » CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...