• Охота на людишек - лёгкая добыча, не существенный заработок.
  • Охота на Демонов - основа для формирования добычи и продвижения в ТОПе.
  • Истребление оборотней - основа игры и главная задача нашего клана.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Городские врата » Посольства » CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
hanok Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:56 | Сообщение # 16
Сообщений: 95
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote
и не надо так смеяться, ты же в первую очередь будешь сидеть в нулях

И что?
LauraRoslin Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:14 | Сообщение # 17
Сообщений: 237
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (umka)
3. если не знаешь, сути дела, то не говори, что голословно обвинила его в хамстве. голословно никогда не

Умка, все дело в том, что переписка двух предводов после конфликта передается Админам так сказать в полном виде!Да я быстрее ваши переписки найду, чем Макс!)))

Quote (umka)
2. натривливания не было, так как скидывала ссылку на Мармеладку только своим сокланам.

А этого по-вашему мало????


So Say We All!
zubr Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Блин, ребята у вас все так закручено и сложно что я не разберусь и после пол литры:))))Только что с Мастерсом приговорили по 0,5 40-градусной:)))) Поздравляю всех с праздником:)))) Нашим девушкам желаю терпения и понимания к парням,- а парням побольше уважения девушкам.Всех с праздником !!!!!!!! Извините за ошибки (если есть) :D
HellAwaits Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:29 | Сообщение # 19
Сообщений: 51
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
zubr, спасибо, тебя тоже с праздничком :)

Только лучшим этот дар богом в жизни дан: быть везде, всегда - NUMBER ONE!
umka Дата: Среда, 24.02.2010, 00:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
zubr, ты как всегда в точку. именно уважения к девушкам. и если девушки КР, видя переписку двух предводов, ничего хамского со стороны Макса не увидели, то ... (лучше промолчу, а то вновь сочтут за оскорбление)

5 кв? хм2 были по договорённости, их считать не надо, многие так прикалываются, Срт регулярно проигрывают Твофам и что то там проблем нет.
мы вам не объявляли. если Вск решил развлекаться, то это его право, он давно не является основным составом Демонов, так забегает периодически. последняя кв согласна это уже моя инициатива, в основном. у нас тоже есть кв проигранные и мы истерик не закатываем. это ИГРА, а не жизнь. вам подпортили характеристику??? понятно теперь зачем вы заключаете пакты и союзы. подрастём, а потом всех уделаем.)))
насколько я знаю некоторые союзы не официальны, но они у вас числятся.)))

Сообщение изменил:umka - Среда, 24.02.2010, 00:34
Necroposter Дата: Среда, 24.02.2010, 00:50 | Сообщение # 21
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
zubr, и я тебя поздравляю с праздником, и клан твой, и всех мужчин, кто прочтёт это сообщение. ;) Не обращай внимания на umka, она не то чтобы не считает нужным поздравить тебя в ответ, просто, наверное, в порыве страсти заметила только ту часть сообщения, которая касается пожелания парням более уважительно относиться к девушкам. :D
umka, не суди по себе. Это не мы с вами договор разорвали. Пакт разорвала ты. И о том, что КВ это прикол, могло сработать 1 раз... но после первого же раза надо было понять, что мы это как прикол не воспринимаем. Другие кланы могут относиться к КВ как угодно, на то их право. И по поводу ТВоФ и СРТ не нужно распаляться. Пример фиговый! Во-первых, между этими кланами нет и никогда не было никаких пактов и договорённостей. Во-вторых, ТВоФ доит СРТ с помощью КВ, а Скайвокен (он же Дюран) регулярно проходится по всем до кого дотягивается и, так сказать, забирает всё обратно. Мы же относимся негативно и сразу об этом говорили. О том, что ВСК не в вашем клане не надо говорить. Большую часть времени он проводит именно в Смертниках и последняя КВ была объявлена именно кланом Смертники с косой. И там присутствовал не только ВСК, но и другие участники клана. И, уж извини, но я не поверю, что ты была не в курсе. ;)
Итак: пакт разорвали, КВ объявили... а реакции с нашей стороны никакой быть не должно было? Забавно рассуждаешь.
По поводу неофициальных пактов... у нас нет ни одной записи с которой были бы не согласны другие кланы. Если кто-то против, то пусть скажет и я мигом удалю. Но прежде чем вписывать в био клана какой либо клан, я разговаривал на эту тему с предводителями. Так что твоя информация неверна.


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
Suare Дата: Среда, 24.02.2010, 01:25 | Сообщение # 22
Сообщений: 90
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Я многое пропустила. Ну что ж, очень "мило" увидеть обвинения в адрес малышей... насколько понимаю, госпожа умка сочла себя вправе обвинять меня в числе других в трусости? Сомневаюсь, что у вас, умка, вообще хватило бы смелости быть на моем месте. Что вы о нас знаете, чтобы писать такое? Да как вам не стыдно! Вы из-за игры готовы ядом изойти на всех подряд. По жизни вы тоже по трупам ходите и клевещете?
Да, мой перс спрятан. Третий месяц. Вам не нужно было бросать работу и переезжать в это время из одной чужой страны в другую. Затем пережить две волны простуды и гриппа, смерть своего ноутбука (единственного средства выйти в интернет). И если получится, перепрячу перса еще раз, пока не появится возможность играть.
Можете оскорблять меня дальше ;) назовите хамкой, обвините в трусости! У вас очень хорошо получается отмывать добела черного кобеля. Продолжайте в том же духе.
Ни для кого не секрет, что побег от действительности при помощи реализации своих неудовлетворенных амбиций в игре - это действительно трусость.
umka Дата: Среда, 24.02.2010, 01:56 | Сообщение # 23
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (umka)
последняя кв согласна это уже моя инициатива, в основном.

алё, читайте посты внимательнее.
Suare, на личности ни кто не переходил. констатация общего факта.
в хамстве я могу обвинить лишь тех, с кем я лично общалась, к другим ни в одном посту предъяв не было.
Kail, пакт разорван лишь потому, что последниее наше общение в асе меня доканало и в тот конкретно момент я не могла принимать решение, времени не было. как только оно появилось и перечитав всё, я приняла решение, согласовав со своими сокланами.
Опять таки обвинения в чёрт знает в чём, но да за вами не убедет как я поняла. легче других обвинить, чем на себя со стороны посмотреть.
больше постов не будет, можете не разоряться. и не брызгать своим ядом Suare,
Suare Дата: Среда, 24.02.2010, 02:39 | Сообщение # 24
Сообщений: 90
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (umka)
Опять таки обвинения в чёрт знает в чём, но да за вами не убедет как я поняла. легче других обвинить, чем на себя со стороны посмотреть.
больше постов не будет, можете не разоряться. и не брызгать своим ядом Suare,

Что вы, вашего яду тут вполне предостаточно! На всех хватит. Куда уж мне. Я с вами тоже общалась, кстати. Забыли наверное.
Suare Дата: Среда, 24.02.2010, 02:44 | Сообщение # 25
Сообщений: 90
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (umka)
и не красивенько выглядите вы, что же малыши то все попрятались, описились ни как. я то своих заставить не могу. ;)

м? смотрите как чудесненько выразились?

___________________________________
*Kail: Спокойней Суарэ. И постарайся умещать всё в одном сообщении. Война войной, а флудить и оффтопить на своём форуме не стоит. ;)

HellAwaits Дата: Среда, 24.02.2010, 10:04 | Сообщение # 26
Сообщений: 51
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (umka)
Ребята, только что была атака от лауры или как ее там с рассветов

Quote (umka)
Я хотя бы имею уважение и ваши ники пишу с большой буквы.

umka за свои слова не отвечает, чего уж дальше говорить ;)


Только лучшим этот дар богом в жизни дан: быть везде, всегда - NUMBER ONE!
Gabriel Дата: Среда, 24.02.2010, 11:28 | Сообщение # 27
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Первое

Quote (Suare)
Да, мой перс спрятан. Третий месяц.

Ложь

Второе

Quote (Kail)
Tue, 23.02.2010 - 03:12:41 сообщение Gabriel | Тема: (пожаловаться) Срочно ко мне в аську. Даю сутки. ответить Это что ещё за тон?

Сутки истекли. Я думал ты что - нибудь мне объяснишь. Так то я тебе сделал одолжение, что вообще отписался. Ну раз ты "нет" то и суда нет.

Удачной войны.

cptStarbuck Дата: Среда, 24.02.2010, 11:40 | Сообщение # 28
Сообщений: 62
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (Gabriel)
Ложь

С чего бы это? :) Перса можно прятать на месяц :) Потом ждать два дня и прятать дальше ;)

Quote (Gabriel)
Удачной войны.

Вам также, жду в гости с цветами и шампанским :)


Сама невинность.
hanok Дата: Среда, 24.02.2010, 11:50 | Сообщение # 29
Сообщений: 95
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Перс Suare прячется третий месяц - это факт! И если появлялся в сети, то для последующих перепряток!
Прежде чем обвинять кого-то во лжи, вам Gabriel нужно посмотреть на самого себя со стороны.
LauraRoslin Дата: Среда, 24.02.2010, 12:23 | Сообщение # 30
Сообщений: 237
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (umka)
и не красивенько выглядите вы, что же малыши то все попрятались, описились ни как. я то своих заставить не могу.

Как я успела заметить, если предводитель не смог заставить спрятаться, то кто то об этом позаботился)))


So Say We All!
Форум » Городские врата » Посольства » CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...