• Охота на людишек - лёгкая добыча, не существенный заработок.
  • Охота на Демонов - основа для формирования добычи и продвижения в ТОПе.
  • Истребление оборотней - основа игры и главная задача нашего клана.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Городские врата » Посольства » CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
HellAwaits Дата: Пятница, 18.06.2010, 09:26 | Сообщение # 121
Сообщений: 51
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Scit, не, ты не прав. это Габриель пришел, и начал понты бросать, мол все боятся статы качать из-за него великого..)))
на счет рандома согласен, и золота я от тебя не получил. а вот от остальных получал стабильно,(смотри предидущие логи) а они от меня месяца золота 2 не видели) монет 7 за всю неделю кто-то выбил)
судя по смайлам через каждое слово, то это тебе лет 11 ;)


Только лучшим этот дар богом в жизни дан: быть везде, всегда - NUMBER ONE!
Scit Дата: Пятница, 18.06.2010, 09:44 | Сообщение # 122
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Хи))) Бывают такие люди, я их называю "человек-позитиФФ"))) Так вот я один из таких))
Если я всё время улыбаюсь, это не значит что мне 11)) я даже скрывать не буду, мне 17)) (почти 18)
Ну я даже могу с тобой согласиться, что Габриель был в чём-то, но не во всём, не прав))
Ну даже если он что-то такое и сказал, прокинул понт, почему то ни один из всего КР не начал так риагировать, как ты))) Хотя он во всяком случае чистно показал что на него нападают, не мало, и несколько боёв на нём рендомит)))
А тебе же нечего бояться из-за 3 слитых тебе боёв из 15, которые ты не показал)))ты бесстрашен))))
А веду я всё к тому... Взрослый человек (не обязательно по возрасту, а по ощущению себя) не будет отвечать на понт, таким же понтом (хотя я бы даже не сказал что таким же) )))
HellAwaits Дата: Пятница, 18.06.2010, 09:52 | Сообщение # 123
Сообщений: 51
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
я бы в твои 17 не спешил стать таким взрослым ;)
а за понты надо отвечать.

Quote (Scit)
ни один из всего КР не начал так риагировать, как ты

из всех Смертников ты один отреагировал на мои логи ;)


Только лучшим этот дар богом в жизни дан: быть везде, всегда - NUMBER ONE!
Scit Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:43 | Сообщение # 124
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (HellAwaits)
я бы в твои 17 не спешил стать таким взрослым

Поздно, 17 лет это уже возраст и пора задумываться хоть о чём-то...

Quote (HellAwaits)
а за понты надо отвечать.

Вот именно, ответь)))

Quote (HellAwaits)
из всех Смертников ты один отреагировал на мои логи

Я даже скажу почему я отреогировал))
Интернет - огромное кол-во информации, но в нём совершенно нечего делать, по этому я играю в бф, и по этому я зарегался на вашем форуме, а ответил я тебе только лишь по тому что я с детства не переношу понты и пафос (особенно если они ничем не подкреплены) ))
umka Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:25 | Сообщение # 125
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (Kail)
Уж не знаю как это расценивается у вас, но я вижу в этом вполне конкретное злоупотребление служебными полномочиями!

Это не злоупотребление служебными полномочиями. Когда регистрируете аккаунт, правила читайте, что ваш персонаж вам не принадлежит, вы его в прокат берёте.
И перманент не Габриэль давал, глазки разуй, кем и до какого года. А потом вспомни, что этому предшествовало.
И разборки по этому вопросу, вести нужно не здесь, а в личной переписке. И с тем, кому ты нахамил.
И твой блок к войне ни как не относится. Тут виной твоё высокомерие.
Пы.Сы. и никто кроме вас на меня не нападает, кое кто просто любит мне денежку сливать, когда с кладбища приходит. :D


Сообщение изменил:umka - Пятница, 18.06.2010, 11:29
HellAwaits Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:28 | Сообщение # 126
Сообщений: 51
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (Scit)
Поздно, 17 лет это уже возраст и пора задумываться хоть о чём-то...

о чем надо я задумался) а здесь как и ты просто интересно провожу время.

Quote (Scit)
Вот именно, ответь)))

я ответил на понт Габриеля, а ты подмазался т.к. тебе больше нечем заняться. сам об этом выше написал.
и еще раз повторюсь, мне ваши атаки играть не мешают. думай что хочешь, но так оно и есть)

пиши конкретные притензии, я разложу все по полочкам.

взять хотябы сегодня - выбито 81 из ваших, а утрачено 6 золота)
и стат вкачал в потверждение своих слов. :D


Только лучшим этот дар богом в жизни дан: быть везде, всегда - NUMBER ONE!

Сообщение изменил:HellAwaits - Пятница, 18.06.2010, 15:54
Necroposter Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:24 | Сообщение # 127
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Scit, HellAwaits, хватит Вам цепляться к словам друг друга уже? Толку от этого всё равно никакого не будет.
Scit, я против представителей Вашего клана тоже ничего не имею. Ну, разве, что только против Gabriel. Ну и над предводом вашим стебусь. Это всего лишь игра. Вы к нам пришли с деревянным мечом, мы вас за это по заднице отшлёпаем.

umka, давай по порядку:
Quote (umka)
Когда регистрируете аккаунт, правила читайте, что ваш персонаж вам не принадлежит, вы его в прокат берёте.

Ну, и какое это имеет отношение к блокировке аккаунта?
Quote (umka)
И перманент не Габриэль давал, глазки разуй, кем и до какого года. А потом вспомни, что этому предшествовало.


Дата блокировки: 16-06-10 18:47
Ник игрока: Kendarik
Оператор: Gabriel
Заблокирован до: 19-06-10 18:47
Причина: Мат/оскорбление
- это вырезка из бан-листа. Я по твоему слепой, или читать не умею? Блокировка произошла сразу после того, как Gabriel, написал на этом форуме:
Quote (Gabriel)
и да Kail про пасть ты зря, я тебя не оскорблял.


А когда я написал забанившему меня геймоперу через официальный канал и попросил разъяснений, что он мне ответил? Ссылкой на девятый параграф? ИМХО, это не ответ, а отмазка.

Quote (umka)
И твой блок к войне ни как не относится. Тут виной твоё высокомерие.

А с каких это пор начали банить за высокомерие? Я что-то такого в правилах не видел. Ты единственная, кто меня называет высокомерным и то, лишь потому, что у меня нет склонности лизать задницу администрации.


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
umka Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:57 | Сообщение # 128
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (Kail)
Дата блокировки: 16-06-10 18:47
Ник игрока: Kendarik
Оператор: Gabriel
Заблокирован до: 19-06-10 18:47
Причина: Мат/оскорбление
- это вырезка из бан-листа. Я по твоему слепой, или читать не умею? Блокировка произошла сразу после того, как Gabriel, написал на этом форуме:

я не об этом аккаунте
Quote (Kail)
И ещё, высокомерным меня называешь только ты.

ну так я больше всех с тобой общалась из моих и будь ты менее высокомерен и не так красноречив на оскорбления, твой аккаунт вернулся бы к тебе через год.
я понимаю, для всех не возможно быть хорошим...


Сообщение изменил:umka - Пятница, 18.06.2010, 20:59
Necroposter Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:58 | Сообщение # 129
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (umka)
я не об этом аккаунте

А я именно об этом. Я уже забыл про старого перса, и не собираюсь его слёзно вымаливать ни у тебя, ни у Gabriel. На это можете даже не расчитывать. :D Я уже новым персом вполне себе регулярно кладу Gabriel в горизонтальное положение.
Quote (umka)
ну так я больше всех с тобой общалась из моих...

:D Откуда у тебя такая информация? Кто бы тебе этого не сказал, знай - тебя обманули. Из вашего клана я больше всех общаюсь с ALEX1988, и вполне себе любезно. Потому, что парень адекватный. Ладно, пустой трёп и ничего больше. Если тебе .umka. сказать нечего, то и диалог вести смысла не вижу! Ты только провоцируешь всех на ругань и брань. HellAwaits и Scit теперь никак не определятся, у кого в их несовершеннолетии, писька длинней... Подумать только, 17 лет... прям старикан умудрённый жизнью. Детьми, значит, они быть стесняются, а идиотами - нет!


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
cptStarbuck Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:03 | Сообщение # 130
Сообщений: 62
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
:D

Сама невинность.
Форум » Городские врата » Посольства » CMerTHuKu C KoCou [DeMoHbI]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...