• Охота на людишек - лёгкая добыча, не существенный заработок.
  • Охота на Демонов - основа для формирования добычи и продвижения в ТОПе.
  • Истребление оборотней - основа игры и главная задача нашего клана.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Городские врата » Посольства » VOLK [VL] (Хочу договориться)
VOLK [VL]
zubr Дата: Среда, 10.02.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Господа вампиры! Обращаюсь к вам с огромной прозьбой через ваш форум. Давайте жить дружно:) Как предводитель клана volk хочу официально предложить мир, дружбу и взаимопонимание между нашими кланами. В данный момент мы стараемся держать с вами нейтралитет. Но бывают не совсем приятные ситуации,о которых мне не хочется упоминать.Если вам не трудно, то напишите мне в личку что вы думаете о моем предложении, мой ник в игре ZUBR2. Благодарю за внимание. С ув. ZUBR2

_________________________________________

Замок Клана: VOLK [VL]
Раса: оборотни
Предводитель: ZUBR2
Ответственные за переговоры: не назначены
Сайт клана: http://volkvl.ucoz.ru/
_________________________________________
Отредактировано Администрацией

Necroposter Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Я напишу и тут и в личку. Мы были не против жить с вами дружно, до тех пор пока один из твоих сокланов не стал хамить и угрожать опытом. Если бы дело касалось обычных ахак, то думаю мы урегулировали бы этот вопрос достаточно быстро. Но кормёжка опытом - это теперь табу. Чтобы показать вам, что опыта мы не боимся будем драться ;)

Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
zubr Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
с вами трудно договорится - вы не идете на переговры. Но мы будем давать сдачи ,-не думайте что вы нас напугали своими высокими статами.А когда вам надоест эта безсмысленная бойня,то я готов буду с вами возобновить переговоры. Удачной вам охоты:)
umka Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
и вот это хамство???

Wed, 10.02.2010 - 22:19:46 сообщение demonmecti | Темапожаловаться) я простил тебе и твоим сокланам нападения на меня, но ещё одно нападение на клан волков VL и я присоединюсь к мармеладке. ты понимаешь о чём я.
до апа ещё есть време под портить характеристику.

п.с. подправь био
его админы и опера не читают. ответить

Лично я ничего хамского тут не вижу. Для меня было странно, когда тот же Ханок и таже Лора нападали на Демонамести он молчал, молчал из-за меня и ни кого в ответ не атаковал, хотя в био было написанно, что он создан для моего клана. Он создан был для качания клана Волков и поднятия лишь одной личности. Мальчику надоело.

masterss Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Уважаемые господа вампиры!, вот Вы чем ответили на предложение о мире нашего предводителя ZUBR2 от 10.02.10

Ход боя 11.02.2010 16:44:09
Имя Урон Жизненная энергия
hanok 262 556
masterss 70 0
Победитель: hanok

hanok получил: 0 Gold

Ход боя 11.02.2010 18:04:27
Имя Урон Жизненная энергия
hanok 54 603
Frosty- 0 0
Победитель: hanok

hanok получил: 0 Gold

Ход боя 11.02.2010 17:49:22
Имя Урон Жизненная энергия
LauraRoslin 46 730
.angel080590. 0 0
Победитель: LauraRoslin
LauraRoslin получил: 35

остальных результатов боев незнаю - персы- офлайн - но всех нас вчера вынесли 4-5 раз

я не знаю во сколько Вам первый раз нахамили и стали угрожать опытом /если Вы такие БЛАГОРОДНЫЕ то дайте ответ/ -но знаю то, что это было после того как Ваши соклановцы вынесли весь наш клан.

zubr Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Я думаю то что мы попинали немного друг друга пошло всем на пользу. Кто-то проверил свою реальную силу , кто-то получил дозу адреналина:)) Но предлагаю это считать мирными учениями и впредь больше так не делать.
masterss Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
пожелтевший лист с дневника оборотня masterss клана VOLK датированный 13.02.2010

За окном начинало темнеть, последний лучик солнца проник в комнату и играл с доспехами. Все,.. пора на охоту. Быстро умылся, одел доспехи, пора.
Выйдя во двор осмотрелся, что то непривычно тихо в замке, только со склепа доносился слабый вой... Ах да, бедные малыши, когда началась неразбериха с Рассветами решили спрятаться в старом фамильном склепе, не знали наивные что сидеть там минимум трое суток. Ничего, как говорил класик :- скоро опадут оковы и воля встретит радостно у входа. Кивнув стражнику открывавшему браму зевая на ходу оказался на узенькой тропинке зигзагами спускавшейся с холма. Куда?.. Наверно как всегда - на перекресток, перекресток семи дорог. Что то я сегодня расслабился, а прошли всего сутки, вдруг опять hanok, или прекрасная Laura уже поджидают. Да голгари и рондра серьёзное оружие и подтверждение тому мой марок. Сколько суток я не спал зарабатывая на него, раньше растраивался из-за каждой новой царапины, а теперь везде вмятины, даже пара дыр, и рилкве пострадал - один рог еле держится, эх война-война...
Вот и перекресток, что то я сегодня рановато, в очередной осмотрелся вокруг - тишина, мир. И никто не знает сколько этот мир будет продолжаться:- день, месяц, год или всего лишь одно мгновение...
Так, если есть время - подведем итоги военных действий с Кровавыми Рассветами, я же еще и админ.
С чего же начать, наверное так:

1. Клан К. Р. намног сильнее нашего, даже двух вампиров было достаточно что-бы поссеять неразбериху в наших рядах - конечно мы ниже уровнем, слабее.
Да и в клане в нас собственно - Зубр, Фрост да я -более-мение, Романтик, Ангел, СФС -тоже стараются, да еще малыши.... в склепе.
Так что мы в итоге только погоняли их малышей.

2. С одной стороны неплохо что мы всем кланом развиваемся вместе - 9-13 уровень, но в клан срочно надо пригласить игрока где-то 20-25 уровня, что-бы случай чего мог прикрыть нас.

3. Надо больше времени приделять дипломатии, а то за нас Умка с Алексом работают, пора самим начинать.

4. Надо заключить пару договоров с более сильными кланами оборотней, что-бы не получилось как в этот раз- К. Р. - давит, а в Демонов с ними договор о ненападении.

5. Построить трактир в клановом замке- вон у К. Р. есть - пару раз проходил мимо, интересно они оборотней обслуживают? И еще в их в баре есть Абсент-потянуть бы соточку и отбивную...свинную, а то росле 4000 атак уже тошнит от одного вида бекона.
Что-то я опять отошел от темы- подведем итоги:

1. Заключить мир с Кровавыми Рассветами, или хотя-бы пакт о временном перемирьи - еще одну войну мы с ними не потянем./Посчитать случившееся военными действиями - типа учения НАТО/ -Обьязательно, сразу

2. Посоветоваться с Зубром о развитии дипломатических отношений с представителями обеих рас. - В ближайшее время

3. Построить трактир.- Когда нибудь, не знаю зачем

ИТОГО - приступаем к 1 пункту:-

Уважаемые господа вампира клана Кровавые Рассветы, мы Клан VOLK официально предлагаем Вам - мир и дружбу - просим рассмотреть вопрос о заключении с нашим кланом - акта о ненападении, или акта о временном ненападении - дайте нам хотя-бы подрасти - ибо победа над слабым противником - это лишь +1 в статистике, а победа над равным или более сильным - это уже событие- прилив адреналина плюс хорошее настроение.

УДАЧНОЙ ВАМ ОХОТЫ И ПОБЕД!

P.S. литературным критикам:-
не судите строго, на даный момент болею, пишу с темпиратурой 39.

zubr Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Я бы сказал что у тебя температура уже за 40 зашкалила:) Не знал что у тебя таланты писателя:) Но мне понравилось.
Necroposter Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:59 | Сообщение # 9
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
:) Мне тоже понравилось... Я если честно даже не знаю с чего начать. С одной стороны не очень хорошо оставлять умку без ответа, с другой мы с ней об этом вчера много говорили и она знает всё что я могу написать. Одно только упоминание о мармеладке уже может взбесить, а тут ещё и угроза действовать с ней сообща, и ты говоришь ничего особенного?.. Ну да ладно.

Как я и говорил, данный вопрос гораздо быстрей решился бы безболезненней без привлечения третьих лиц. Имхо

masterss, атаками было отвечено не на предложение зубром мира, а на угрозу demonmecti. Сообщение от Зубра, с предложением мира,пришло позже...

Теперь пройдёмся по пунктам. :D

1)

Quote (masterss)
Клан К. Р. намног сильнее нашего, даже двух вампиров было достаточно что-бы поссеять неразбериху в наших рядах - конечно мы ниже уровнем, слабее.

Это не страшно. Напротив, есть к чему стремиться. Вон к примеру, меня в своё время гоняли по серверу Ёжик_в_угаре и Нуррон из клана ТВоФ. Потом мне это надоело и я с ними договорился по добру. А теперь, когда прошло уже больше года, я ...эм... малость окреп. ;)

2)

Quote (masterss)
С одной стороны неплохо что мы всем кланом развиваемся вместе - 9-13 уровень, но в клан срочно надо пригласить игрока где-то 20-25 уровня, что-бы случай чего мог прикрыть нас.

Идея хорошая во всех аспектах. Персонаж с более высоким уровнем даст вам и прикрытие и "+" в клановых войнах. Но, имхо, главным всё таки остаётся качество, а не количество.

3)

Quote (masterss)
Надо больше времени приделять дипломатии, а то за нас Умка с Алексом работают, пора самим начинать.

Я даже больше скажу. То что за вас Алекс с умкой работают, только подогревает негативное отношение к вам. У нас, например, союзы с кланами СоН и SRT. Однако, мы стараемся по возможности друг друга не беспокоить и самостоятельно справляться со своими проблемами.

4)

Quote (masterss)
Надо заключить пару договоров с более сильными кланами оборотней, что-бы не получилось как в этот раз- К. Р. - давит, а в Демонов с ними договор о ненападении.

Ну да... куда не плюнь, везде политика. Белый дом по сравнению с БФ просто нервно курит в сторонке. :D

5)

Quote (masterss)
...вон у К. Р. есть - пару раз проходил мимо, интересно они оборотней обслуживают?

Обслуживают. Заведение-то общественное ;)

Задачи:

1.

Quote (masterss)
Заключить мир с Кровавыми Рассветами, или хотя-бы пакт о временном перемирьи

Я не против. Предлагаю до аппдейта обойтись просто не нападениями, а как обновление игры пройдёт поговорим о мире.

2.

Quote (masterss)
Посоветоваться с Зубром о развитии дипломатических отношений с представителями обеих рас. - В ближайшее время

Тут я ничем помочь не могу, ибо ваше личное внутриклановое дело.

3.

Quote (masterss)
Построить трактир.- Когда нибудь, не знаю зачем

Раз не знаешь, тогда зачем напрягаться? В "Залатаном барабане" места всем хватит. ;)


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
masterss Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Спасибо за исчерпывающий ответ, если честно ожидал ответа только на 1 и 5 пункты(остальное было просто размышления вслух-/это же страница с дневника/ -и как Вы подтвердили мои выводы оказались верными.) Хотя Вы мне так и не ответили есть ли в Вас в баре абсент? : :D

По поводу написания дневника/ на данный момент в нем всего 1 страница (она в полном объеме изложена выше)/ - как я заметил в ходе игры средний возраст БФовца - где-то 20 лет +/- 5 лет. В ходе игры практически везде стыкаешся с безграмотностью, неумением выразить свои мысли (или ленью) - 2 слова в био и в этих словах -5 ошибок. Поиграв пару месяцев в Б.Ф. сам начал с лени писать как придется -бывало отправишь сообщение - потом почитаешь -полный бред и 2 бала за ошибки- самом стает противно. Но тут выпал случай сочинить на рассмотрение Вашему клану предложение договора о мире - вот и решил доказать сам себе, что не докатился до уровня безграмотных играков - написал прозой- как на первый раз по моему тоже получилось не плохо и эксклюзивно.

Теперь перейдем к делу- в Вас союз с кланами SPT, Crypt_Fiends -
1. Как с Вашей стороны будут расценены, и какие будут действия( в случае обращения к Вам вышеупомянутых кланов) если будут нападения наших соклановцев на песонажев этих кланов /нападение это сказано образно-мы не самоубийцы и на сегоднешний день у нас небыло атак на персонажев этих кланы, как впрочем не было нападений и с их стороны/, но что будет дальше - никому не известно.
2. Также как Вы отнесетесь, и какие будут действия( в случае если мы к Вам обратимся) к атакам вышеупомянутых кланов на наш клан? По-принцыпу : Моя изба скраю - ничего незнаю; будете соблюдать нейтралитет, постараетесь дипломатически решить конфликт или как-то по-другом?

zubr Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Блин, ну не усложняй все... :o Будет с кемто непонятка,- решим в рабочем порядке.
Necroposter Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:30 | Сообщение # 12
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
С этим вопросом все рано или поздно сталкиваются. Так что вопрос вполне законный.
Самостоятельно вмешиваться в спор между двумя кланами, с которыми у нас договор мы не станем. В случае, если одна из сторон будет просить о помощи, то рассмотрим просьбу и постараемся урегулировать конфликт, по возможности без крови. Имхо, правильно подобранное слово, может врагов сделать друзьями. ;)

P.S.: В нашем трактире есть всё! ...как в Греции. :D


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
umka Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Макс, да ты у нас стратег. Хороший ход. Опустить нашу репутацию перед волками.
Quote (Kail)
Я даже больше скажу. То что за вас Алекс с умкой работают, только подогревает негативное отношение к вам. У нас, например, союзы с кланами СоН и SRT. Однако, мы стараемся по возможности друг друга не беспокоить и самостоятельно справляться со своими проблемами.

А вот мне почему то думается, что если бы мы не вмешивались, вы бы даже с ними разговаривать не стали. тупо атачили и всё.
Не та категория клана, вы легко их задавите.
Я хотя бы имею уважение и ваши ники пишу с большой буквы.

мы отказываемся от клана волков, больше их не крышуем.

Сообщение изменил:umka - Понедельник, 15.02.2010, 17:46
Necroposter Дата: Вторник, 16.02.2010, 19:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 944
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Quote (umka)
Я хотя бы имею уважение и ваши ники пишу с большой буквы.

umka, я тоже имею уважение и пишу ники с той буквы с которой человек сам себя назвал. У тебя ник везде с маленькой буквы. Так что не надо говорить о том, что я не правильно пишу и кого-то не уважаю.
Quote (umka)
Макс, да ты у нас стратег. Хороший ход. Опустить нашу репутацию перед волками.

Вашу репутацию никто не опускал ни перед кем. Скорее напротив. И если ты так стремишься разорвать со всеми пакты, то достаточно было просто прямо сразу сказать, а не устраивать цирк и стоходовые комбинации с травлей кланов.
Quote (umka)
А вот мне почему то думается, что если бы мы не вмешивались, вы бы даже с ними разговаривать не стали.

Я не знаю, судишь ли ты по себе или по стериотипам... Я за всё время игры ещё никого ни разу не проигнорировал, когда мне писали в личку с просьбами.


Kail Kan Valkar
...и Бездна следует за ним...
zubr Дата: Среда, 17.02.2010, 07:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 10
Замечания:
Уважение
[ ]
нету меня
Ненападение - это когда друг на друга не нападают. Так за что выгреб вчера 2 раза Оборотень Frosty- ? Я считаю что нужно предупреждать о том что договор разрывается, а не бить в спину, когда этого не ждешь..Хотя бы обьясните что к чему!!!Или у вас договор касается отдельных лиц??
Форум » Городские врата » Посольства » VOLK [VL] (Хочу договориться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...